Электронная подпись на сотрудника организации

Успейте выпустит электронную подпись на сотрудника организации. Крайний день выпуска 31 августа. С 1 сентяря подписи на сотрудников будут выпускаться, как на физических лиц + МЧД. Подписи выпушенные на сотрудников проработают до конца срока своего действия . Ваша электронная попись ждет Вас в нашем офисе!

Марафон по развитию бизнеса

Для предпринимателей Подмосковья начинается «Марафон по развитию бизнеса».Проект инициирован Президентом России, а курирует его первый вице-премьер Андрей Белоусов. Марафон пройдет в формате 3-х вебинаров и одного очного тренинга в каждом модуле.Для предпринимателей Подмосковья появляется больше новых возможностей для развития бизнеса. По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева были введены льготные условия для открытия бизнеса в спальных …

Марафон по развитию бизнеса Читать далее »

Выходной для диспансеризации

Как взять выходной для диспансеризации? 🔹 Написать работодателю заявление с просьбой предоставить выходной для диспансеризации; 🔹 согласовать конкретный день или дни; 🔹 пройти диспансеризацию; 🔹 предоставить работодателю справку о прохождении диспансеризации в день/дни освобождения от работы. ❗Работодатель обязан предоставить такой оплачиваемый выходной, независимо от графика работы:📌 на один день раз в три года — всем …

Выходной для диспансеризации Читать далее »

Электронная подпись для иностранных граждан

Если Вы Иностранный гражданин — директор компани или ИП Вы можете получить электронную подпись у нас. От Вас понадобиться:— Документ, удостоверяющий личность.— Если Ваш паспорт не содержит информацию на русском языке, понадобится полный нотариальный или консульский перевод. Рекомендуем, перед обращением к нам уточнить, были ли вы зарегистрированы в базах ФНС, ПФР по вашему паспорту или иному …

Электронная подпись для иностранных граждан Читать далее »

Продлены сроки проекта по упрощению сдачи электронной отчетности для юр.лиц и ИП

ФНС России продлила до 1 июля 2024 года пилотный проект, позволяющий представлять налоговую и бухгалтерскую отчетность в электронном виде через официальный сайт налоговой службы. Исключение – декларация по НДС, которая подается через оператора ЭДО (Приказ ФНС России от 6 июня 2023 г. № ЕД-7-26/385@ Почти целый год юр. лица и ИП смогут сдавать отчётность бесплатно с …

Продлены сроки проекта по упрощению сдачи электронной отчетности для юр.лиц и ИП Читать далее »

Акты сверок / Декларации по налогу / 3-НДФЛ

 С 8 августа 2023 действуют новые форма и формат акта сверки принадлежности денег, перечисленных или признаваемых единым налоговым платежом, либо денег, перечисленных не как единый налоговый платеж. Их утвердила ФНС приказом от 21.06.2023 № ЕД-7-19/402@. Декларацию по налогу на имущество будем сдавать раньше.Срок сдачи декларации по налогу на имущество перенесли с 25 марта на 25 …

Акты сверок / Декларации по налогу / 3-НДФЛ Читать далее »

Новости

✅С 04.07.2023 по-новому будет рассчитываться средний заработок по последнему месту работы для пособия по безработице (постановление Правительства от 24.06.2023 № 1026, далее — Правила, постановление от 14.09.2021 № 1552 отменяется). Для расчета среднего заработка будут учитываться все виды выплат, которые есть в системе оплаты труда, предусмотренные п. 2 Положения о среднем заработке, а не только выплаты, …

Новости Читать далее »

Новости

✅ 15 мая ФНС поменяла реквизиты налоговых платежекНалоговики сообщили о том, что изменилось наименование получателя платежа в платежках по налогам и взносам, уплачиваемым в ФНС (письмо ФНС России, Казначейства России от 15.05.2023 №№ ЕД-26-8/8@, 07-04-05/05-12658, Информация на сайте ФНС). Вместо Управления Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом) теперь …

Новости Читать далее »

Закажите услугу онлайн